семейный доктор

02:29 03-11-2011 / Юрий / Москва, обратиться

Илья Вадимович, ничего не понимаю...
Уже сутки длятся умеренные распирающие боли в животе, переполняет чувство сытости. Всё это время я ничего не ел, потому что даже не хотелось. Также все это время постоянно отходили газы и отрыжка.

4 часа назад решил съесть ложку Энтеросгеля, в надежде, что поможет. Но боль осталась без изменений.

И только сейчас проснулся голод, сопровождающийся громкими жуткими звуками около 10 минут. Затем, звуки притихли, но все еще отчетливо различимы, (словно внутри аквариум). Боль та же: умеренная (терпимая), зудящая, распирающая, на ее фоне чувствуется голод, тоже вроде пока терпимый.

Надеюсь дотерпеть до утра и сдать-таки анализ крови. Но если не выдержу (и поем), то видимо придется отложить до завтра, т.к. нужно сдавать натощак. Верно?

Однако спешу заметить, что в прошлом году я уже делал тест на хеликобактер, - тогда ничего не нашли в крови.

Какие еще анализы посоветуете сделать, кроме хеликобактер? Мне кажется, что еще нужно проверить кровь на антитела к гельминтам...
Чем питаться? Надеюсь, суп, рис - будет нормально.
Во сколько Вам можно звонить (платно) сегодня, если станет хуже?
Что еще стоит предпринять ближайшие дни?

Ответы

# 11:01 03-11-2011 Юрий, обратиться
Вроде лучше становится.
Результаты анализа будут только в понедельник.
А мог Омез что-то нарушить?
# 17:40 04-11-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Юра, спасибо Вам за звонок. Жду Вас у себя на приеме. До встречи!