семейный доктор

05:03 03-11-2011 / Аноним, обратиться

Есть диск: "Азбука секса" цена высокая.
hothothoth1@yandex.ru

Ответы

# 19:06 04-11-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Слушай, юный подонок.
Ты случайно не помнишь, как завершил свой бренный путь сам Философ?
И что случилось с тем, кто первым тут начал распространение этой гнусности, собирая почтовые адреса желающих?
Быть может, ты не в курсе того, что значит встать на пути у спецслужб. И что значит, когда эти самые спецслужбы принимают решение о... об установлении личности кого бы то ни было. У них анонимов нет. И интернет-кафе для них - тьфу.
Так вот я тебе советую: не выходи на этой конференции больше. И не раздражай меня дальше.
Потому что были найдены ВСЕ, кто участвовал в тиражировании диска.
И этим "всем" пришлось очень несладко.
# 19:30 05-11-2011 Аноним, обратиться
Да.... ущербная душёнка....