семейный доктор

14:14 03-11-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Илья Вадимович. У меня язвы в в восходящей кишке. Сегодня был стул с кровью. Скажите, пожалуйста, если это кровоточит восходящая кишка в стуле будет видна кровь или она переваривается и кровь не видна, а значит другой источник кровотечения?

Ответы

# 17:16 03-11-2011 Татка, обратиться
Аноним,обращаясь к доктору по имени, неприлично подписываться аноним.
# 18:03 03-11-2011 Ольга, обратиться
Татка, неприлично отвечать на вопросы, которые адресованы не Вам. А что касается имени, то я не подписывалась анонимом, а просто не заметила эту графу. Если это Вам так важно, то мне не сложно и имя вписать.
Извините, Илья Вадимович, за этот диалог.
# 18:45 03-11-2011 Татка, обратиться
Ольга, не стыдно, я не отвечаю Вам, я не доктор. И мне не важно Ваше имя. Я элементарно напомнила о том, что Вы не подписались,обратишшись к человеку по имени. А про анонимов посмотрите - их тут много. Но Вы же не к ним обратились?Если предпочитаете, чтобы к Вам обращались, как к анониму, то извините за напоминание.
# 18:50 03-11-2011 Татка, обратиться
Илья Вадимович, извините. Наш диалог с Ольгой к её вопросу не имеет отношения.
Ольга, спасибо за имя.Извините, если мой пост показался Вам невежливым.
# 19:01 03-11-2011 Артём, обратиться
Татка, вы абсолютно невоспитанный человек, увы
# 19:16 03-11-2011 Татка, обратиться
Артём,Вы невоспитанны вдвойне, хоть и мужчина, увы. К сожалению, невоспитанные мужчины-выскочки, тоже есть.
# 17:33 04-11-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Ольга. Простите и Вы за то, что Вам тут делают замечания, оснований для которых нет.
Да, кровь даже из высоких отделов толстой кишки будет видна в кале, если кровотечение не "крошечное", не капиллярное.
Почему язвы? НЯК?
# 18:22 04-11-2011 Ольга, обратиться
Спасибо, Илья Вадимович. НЯК пока стоит под вопросом. Колоноскопия показала наличие 2-х язв и эрозий. Мне нужно принимать срочные меры или можно подождать до понедельника?
# 18:55 04-11-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оленька, до понедельника, конечно, ждёт.
К сожалению, язвы в толстой кишке - явление редкое и характерное для слишком небольшого круга болезней, первая среди которых - НЯК.
Удачи Вам!
# 20:10 04-11-2011 Ольга, обратиться
спасибо, Илья Вадимович.
# 21:34 04-11-2011 Татка, обратиться
Ольга, простите за замечание.
Илья Вадимович, извините за вмешательство.