семейный доктор

17:19 05-11-2011 / Антонина… / киев, обратиться

Здравствуйте.мне 20 лет. на протяжении 3 месяцев меня мучает ипохондрия. практически все время думаю о болезнях, прислушиваюсь к себе, выискиваю симптомы, постоянно читаю о болезнях в интернете. никак не могу перестать это делать.
началось с того что я себя плохо чувствовала, прошла кучу анализов и обследований - изменения есть, но они не значительны. и тем не менее я продолжаю себя пдохо чувствовать. подскажите пожалуйста как с этим справится.

Ответы

# 17:32 05-11-2011 Анна, обратиться
Антонина, здравствуйте, как я вас понимаю, т.к. сама такая же. На протяжении 3 недель не могу успокоиться...Каждый день ищу в себе новые симптомы,хотя возможно их даже нет, но они в какой-то степени проявляються (то сильные, то умеренные, то слабые - то вообще их нет) - я начинаю искать в интернете с чем это может быть связано. Меня начинает это пугать, а какие симтомы у вас? Может у меня тоже самое.