семейный доктор

01:27 06-11-2011 / Наташа / Полтава, обратиться

Здравствуйте,моей доченьке 3.5 месяца,мы не какаем,не кушаем и не спим что делать мы уже не знаем.Помогите пожалуйста!

Ответы

# 02:44 06-11-2011 Расаяна, обратиться
Наташенька!! И вам доброй ночи. К сожалению, по интернету нельзя осмотреть малышку. Покажите доченьку педиатру. Поделайте массаж животика полной ладонью, по часовой стрелке; упражнения типа "велосипед". Очень помогает малышу расслабиться купание в теплой воде. Очень хорошо покормиться прямо в воде грудью, быстро вылезти, и растереть ручки-ножки-животик с детским маслом, и выложить малышку на животик (легче какается лежа на животике или на боку).Если вы кормите грудью, неплохо бы ввести чернослив и свёклу в ваш рацион. И не паникуйте. Ваше настроение передаётся ребёнку.