семейный доктор

00:14 07-11-2011 / Саша К-т., обратиться

Проходят времена – года, тысячелетья,-
Всё времени река меняет на планете;
Где был цветущий сад – шуршат пески пустыни,
Лишь неизменно, Мать – святей любой святыни!

С рожденья своего и до скончанья века
Нам нет родней того родного человека,
Что родила на свет, вскормила и взрастила
И возразив себе, нас в мир благословила.

Вступая в этот мир – иди по нём с оглядкой,
Предательства и лжи - в нём встретишь многократно.
Чтоб душу уберечь от нестерпимой боли
И в счастье и в беде всегда ты свято помни;

На свете есть одна, что не предаст вовеки.
Коль у тебя беда – через моря и реки,
Преграды сокруша придёт к тебе на помощь,
И лишь в её глазах ты с головой утонешь.

Есть на земле порог, один на всей планете,
Где нищего, больного… – тебя любого встретят.
Там ждут тебя всегда, уставши от разлуки,
Родимые глаза и ласковые руки.

Ответы

# 00:36 08-11-2011 Алексей, обратиться
Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И чем больше любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.
ТАТЬЯНА АРТУРОВНА!!! Эта ветка - для ВАС с почтением и любовью!!
# 01:40 08-11-2011 Алексей, обратиться
Любому, кто живет на белом свете,
Любить, кто может, думать и дышать,
На нашей грешной голубой планете
Родней и ближе слова нет, чем мать.

Нам наши мамы, мамочки родные
Сердца и жизни отдадут без слов.
Для нас они воистину святые,
Неважно, что нет нимбов у голов.

Мы маму вспоминаем, словно Бога,
Коль с нами вдруг случается беда.
Ухабиста, порой судьбы дорога,
Однако матери поймут детей всегда.

Поймут детей и в радости и в горе,
Уберегут родных детей от бед.
С родной лишь мамой по колено море,
Лишь мамин нужен в трудный миг совет.

Мы в жизни разными дорогами шагали
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Но эту истину давно уже познали:
Родней, чем мама, человека нет.
# 01:58 08-11-2011 Татка, обратиться
Мамы любят есть варенье,
В темноте на кухне сидя,
Петь, танцуя в воскресенье,
Если их никто не видит.
Мамы любят лужи мерить,
Находя их жарким летом,
Забывать ключи от двери,
А потом слоняться где-то.
Мамы любят спать в субботу,
И лепить слонов из снега,
И прогуливать работу,
И зимой без шапки бегать.
Мамы любят грызть конфеты,
И кататься на трамвае,
Но они молчат об этом...
Почему?
Никто не знает...

Татьяна Артуровна!! Мы поздравляем Вас с наступающим Днём Рождения!!
И нам это очень приятно делать!! Ну так приятно, что просто жуть!!
Мы прямо представляем Вас по тому, что написал на сайте наш Волшебник!!И по рассказам Волшебницы!
# 02:28 08-11-2011 Марина, обратиться
Что женщине нужно на самом-то деле,
Мы, женщины, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели-
Мы именно этого вам и желаем!
С Днём Рождения наступающим!!
# 00:01 09-11-2011 Настя, обратиться
Он провёл всю ночь в дороге,
Он спешил к Вам, словно телеграмма.
Вы открыли дверь, а из коридора
Прошептал Вам сын: «С днем рождения мама».

Он в Москве так скучал по дому,
Было много лекций, пациентки- дамы.
Но он не забыл, он всегда помнил -
Девятое число день рождения мамы.

Жизнь трудна, как бой и проста, как гамма.
Ваш счастливый смех все нужней с годами.
Что Вам дарить он, конечно, придумал,
Потому что любит Вас, Вы же МАМА!
# 00:25 09-11-2011 Ромка, обратиться
Что можно сказать о Друге. Нет, я могу всем сказать очень много, и только хорошего, и очень хорошего. Потому что плохое и очень плохое, скажу только ему лично. Но этого плохого так мало, что уместится в несколько минут, а вот хорошего могу говорить часами. Но о нём нельзя было бы сказать столько хорошего, если бы Вы не были его Мамой. . Татьяна Артуровна! Это наше сердце, которое наполнено любовью , которую мы дарим Вам.
§§§§_это капельки радости, как брызги шампанского...

________§§§§________$$$_________$$$________§§§§________ __
_______§§____§§___$$$$$$$$$___$$$$$$$$$___§§____§§________
______§§__§§____§$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$§____§§__§§_____
_____§§__§§__§§_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_§§__§§__§§____
____§§__§§__§§___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___§§__§§__§§___
___§§_§_§_§_§_§___$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$___§_§_§_§_§_§§____
___§§___§_§_§________$$$$$ $$$$$$$$$$$________§_§_§___§§___
___§§__§_§___________ __$$$$$$$$$$$$_____________§_§__§§___
__§§__§_________ _________$$$$$$$$__________________§__§§__
__§§§______ ________________$$$$______________________§§§__
__§___ ______________________.$_________________________.§__
# 01:04 09-11-2011 Sergey, обратиться
Мы с нежностью, любовью и безмерным уважением к Вам поздравляем ВАС, восхитительную Женщину. Мы любим Вашего сына и любим Вас.
Спасибо Вам, Татьяна Артуровна!
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье, блин, не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте.
И пусть почаще говорят теплые слова ваши любимые дети и внуки! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Рождённые Чудом.
# 01:10 09-11-2011 Саша -Н, обратиться
В Москве уже полночь. Наступил день рождения!! А мы живём все по времени Москвы!!
Ура!!!!!..
ТАТЬЯНА АРТУРОВНА!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
# 01:12 09-11-2011 Майя, обратиться
А я вот о чём. Я хочу, чтобы вот у меня родился сын. И я назову его……. Как Вашего сына. И вот потому, что он спас меня и Ромку, и Никиту, и Волшебницу и Серёжку и …… многих..
И спасибо за это Вам. Потому что Вы ему подарили жизнь..

Такого вроде не было:
А я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекращу предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставлю,
График по БТ составлю,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверю гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!
Держу кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не нахожу себе места,
Покупаю кучу тестов.
Вижу две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Я не верю в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Вот , как Вы прямо, Татьяна Артуровна!!Вот так хочу, чтобы быть такой, чтобы ТАКОЙ Женщиной и Мамой!И чтобы детей настоящих воспитать.И я, конечно, тоже поздравляю Вас от всего сердца..
# 01:24 09-11-2011 Антон, обратиться
ТАТЬЯНА АРТУРОВНА!!! С Днём Рождения!!!!!!
....,/'.'.'`~,................................__
.../ . . . . . .’’~-,,_..................,-’. . . ’-,~~,
...|. . . . . . . . . . . '~-,..........,’. . /. . . ', . . ’,
....’,. . . . . . . . . . . . . ."’-,....|. . / . . . . . . . .;
......’~. . . . . . . . . . . . . . |../. . /. . . . . . . . ./
...........'’’’-~-~-~-~--’, . . .///||\\ ;. . . . . . . ./
...............................’. . ~ . ~ ’-,. . . . . ./
............................./’. . . O O . .’ ~-,~~’
..........................;--._. ,-~??~-, ._.-'--,
.......................-’. . . . . ’~-,,,-~’ `. . . . .’,
....................../. . . . . . . . . . . . .,_,-. . ./
......................’,. . . . -,_,-. . | . . ./. . . ,’
........................’-,. . . . ’’~-~"~~". . ,-’
............................’~--,,_. ’~~’ _.,-’
..................................|’’. . . ~,`-,.. ,
................................./. . .,. . . ’~-~-.'''-,
.............................../. . ,,--’~--,,_,,-. ). .)
............................./. . -’. . . . . . .’~.~’"""
..........................// \~’. . . . . . . . . . .)__
.........................|. . .|. . . . . . . . . . . .}_ ""~,
..........................\ ,,/ . . . . . . ._,,,--~’. . ’~,,,)
...............................’~-,,,,,,.. . . . . . . . ~-,.,,)
...........................................''~-,,_____._,)''
# 01:27 09-11-2011 Никита, обратиться
Кто сказал, дак что ангелов на Земле не бывает? Просто иногда у них нет крыльев, и тогда мы называем их мамами. Эту притчу, наверное все знают, но дак я не могу удержаться, чтоб не разместить ее здесь... Татьяна Артуровна! Поздравляю Вас, маму моего Друга. Дак его великолепие- это Ваша материнская заслуга. Будьте здоровы, и целую с уважением Ваши руки..

»За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: «Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить, ведь я так мал и беззащитен?»
Бог ответил: «Я подарю тебе ангела, который будет ждать тебя и заботиться о тебе».
Ребенок задумался, затем сказал снова: «Здесь, на Небесах, я лишь пою и смеюсь, этого достаточно мне для счастья».
Бог ответил: «Твой ангел будет петь и улыбаться для тебя, ты почувствуешь его любовь и будешь счастлив».
«О! Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка? – спросил ребенок, пристально глядя на Бога. – А что мне делать, если я захочу обратиться к тебе?»
Бог мягко прикоснулся к детской головке и сказал: «Твой ангел сложит твои руки вместе и научит тебя молиться».
Затем ребенок спросил: «Я слышал, что на Земле есть зло. Кто защитит меня?»
- Твой ангел защитит тебя, даже рискуя собственной жизнью.
- Мне будет грустно, так как я не смогу больше видеть тебя…
- Твой ангел расскажет тебе обо мне всё и покажет путь, как вернуться ко мне. Так что я всегда буду рядом с тобой.
В этот момент с Земли стали доноситься голоса; и ребенок в спешке спросил:
- Боже, скажи же мне, как зовут моего ангела?
- Его имя не имеет значения. Ты будешь просто называть его Мама.»

Командор «Рождённых Чудом»
# 01:43 09-11-2011 Ирина, обратиться
Татьяна Артуровна!
Поздравляю. Искренне и от души. Вы необыкновенная и удивительная Женщина.
В отличие от всех ребят, я имела счастье видеть Вас и говорить с Вами. И я помню нашу беседу, искренние слова, всё понимающий взгляд, добрую улыбку, грусть и радость одновременно. И так тепло от этих воспоминаний на душе, будто прикоснулась к чему-то очень светлому, доброму и прекрасному.
Здоровья Вам и всем близким Вашим, оптимизма и больше счастливых мгновений. Пусть огонёк любви ваших родных, близких и друзей, как светлячок порхает рядом и согревает Вас, когда тяжело и грустно, и окрыляет Вас, когда хочется взлететь , рассыпается разноцветным фейерверком, когда поет и радуется Ваша душа. С любовью, уважением и нежностью к Вам, Великолепной Женщине!
# 01:56 09-11-2011 Мила, обратиться
Пусть День Рождение будет наполнен сиянием искренних улыбок близких, теплом нежных пожеланий и букетами любимых цветов!
И пусть все заветные желания воплотятся в этот радостный день!
Татьяна Артуровна, я Вас поздравляю. И хочу сказать, что у меня родилась дочка, мы назвали её Иришка. Но и муж и я очень хотим сынишку. И имя у нас есть -Илюша. И я уже знаю, как это быть мамой. И огромное спасибо за то, что Вы вырастили и воспитали такого замечательного сына. Здоровья Вам и великого терпения! Берегите себя для Вашей совершенно уникальной семьи!
# 01:59 09-11-2011 Виктор, обратиться
Уходят и приходят дни рожденья,
А жизнь безостановочно идет,
Не дав нам ни на йоту снисхожденья
В чреде падений, взлетов и забот.
Но пусть Вам чаще улыбаются
Счастливые и радостные дни,
И люди только добрые встречаются,
И не погаснут главные огни!
# 02:11 09-11-2011 евгений, обратиться
Уважаемая Татьяна Артуровна! Поздравляю. Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа!
# 02:16 09-11-2011 Андрей К.…, обратиться
Здоровья Вам, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.
И со мной все согласятся. Мы, Рождённые Чудом, приглашаем Вас на наш концерт, как только будете в Москве, как самую почётную гостью..
# 02:23 09-11-2011 Маргарита…, обратиться
С Днем рождения, Татьяна Артуровна! Мы поздравляем и желаем
здоровья на долгие годы, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза
# 02:30 09-11-2011 Артём, обратиться
Теперь и на Украине наступило 9 ноября!!!!
Нам бог простит и скинет все грехи
За то, что Вас мы любим
И дарим в поздравление - стихи,
И чарку за здоровье счас пригубим.
(Все готовы, Рождённые?)
И пожелаем счастья и добра,
Без бед чтоб жить, в любви и счастье,
Пускай мы появились из ребра,
Но есть у нас немного лучше части.
Желаем Вам мы духом не стареть,
Побольше денег, суеты поменьше,
Не тлеть желаем, а гореть
И быть и дальше самой женственной из Женщин!

За Татьяну Артуровну поднимаем тост.
Наполнили бокалы!!!!!!!!!!!
# 02:32 09-11-2011 Майя, обратиться
ТАТЬЯНА АРТУРОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам хотим подарить тепло и фантастику нашей любви....

Ребята!! ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!!
# 02:34 09-11-2011 Лёша, обратиться
Успехов, удачи, везения. Примите наши искренние поздравления с Днем Рождения!
И ждём на нашем концерте!!! Чтобы подарить и песни и танцы!!
# 02:42 09-11-2011 Ромка, обратиться
Сейчас все, кто у экранов. Для Вас вместе мы поём!С любовью и уважением к МАМЕ НАШЕГО друга!!! Татьяна Артуровна, Рождённые Чудом для Вас!!
Ребята.. у кого гитары в доступности, взяли…
Тош, Юр, Иришка, Сашка, Петь, Стас, Сашка, Слава - гитары,
Андрюшка - гармошку,
Лёх , фагот возьми,
Валер, саксофон,
Кирюшка, Димка давайте аккордеоны,
Кость, баян,
девчонки, ложки и бубны, ребята,у кого ещё под рукой сейчас ..
Готовность 10 минут. Нет, у меня синтезатора тут под рукой нет, но я его голосом изображу. Майями - ты дирижёр. Командуй.
# 02:48 09-11-2011 Лена, обратиться
Пусть легким и прекрасным настроением,
Вас встретит на пороге этот день,
Успехами пусть радует, весельем,
Не будет огорчений и проблем.
Пусть дарит долгожданные подарки
И станет неожиданным и ярким.
# 02:52 09-11-2011 Майя, обратиться
Вот хорошо. Итак, для Татьяны Артуровны!! В исполнении оркестра и хора "Рождённые Чудом" звучит песня о маме.

Девчонки выкладывайте слова, давайте сразу:
Татка-1, Люда -2, Вика -3, Надюш -припев. Припев все повторяем по 2 раза каждый.
Отсчёт, темп медленный 20 секунд на куплет. 40 секунд на припев. Выстраивайте темп.
Начали.. 1 пошёл..
# 02:53 09-11-2011 Татка, обратиться
1.Давно ли песни ты мне пела,
Над колыбелью наклонясь.
Но время птицей пролетело,
И в детство нить оборвалась.
# 02:54 09-11-2011 Надежда, обратиться
Пр.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой
Мне снова детство подари.
# 02:55 09-11-2011 Люда, обратиться
2 куплет
Доволен я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.
# 02:55 09-11-2011 Люда, обратиться
2 куплет
Доволен я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.
# 02:56 09-11-2011 Надежда, обратиться
Пр.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой
Мне снова детство подари.
# 02:58 09-11-2011 Вика, обратиться
3 Минуты сказочные эти
Навек оставлю в сердце я.
Дороже всех наград на свете
Мне песня тихая твоя.
# 02:58 09-11-2011 Надежда, обратиться
Пр.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой
Мне снова детство подари.
# 02:59 09-11-2011 Надежда, обратиться
Пр.
Поговори со мною, мама,
О чём-нибудь поговори,
До звёздной полночи до самой
Мне снова детство подари.
# 03:01 09-11-2011 Ромка, обратиться
Пусть музыкой будет наполнено Ваше сердце.
С любовью к ВАМ!!

Рождённые Чудом....
# 03:32 09-11-2011 Александра…, обратиться
Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, счастья, успехов! Я желаю не встречаться с горем, несчастьем, печалью, разлукой или изменой! Пусть Вам всегда улыбаются люди!
# 03:34 09-11-2011 Вика, обратиться
С большой любовью желаем Вам успехов, радостей, тепла и крепкого здоровья! Чтоб жизнь хорошею была, а все хорошее сбывалось! Чтоб никогда не убавлялось у Вас душевных сил! С днём рождения, Татьяна Артуровна!
# 04:10 09-11-2011 Егор, обратиться
Уважаемая Татьяна Артуровна! Поздравляю с Днём Варения.
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения
# 04:19 09-11-2011 Арсений, обратиться
В этот чудесный день Вашего рождения с превеликим удовольствием хотелось бы пожелать огромнейшего здоровья, светлого счастья, и чтобы все желания и мечты стали явью, а невзгоды обходили стороной.Чтобы список побед был очень длинным, а список неудач отсутствовал.
Чтобы окружали дорогие Вам люди и драгоценные подарки.
Чтобы исполнялись все желания, а мечты оставались, потому как, пока человек мечтает, он остаётся молодым.
# 11:36 09-11-2011 Никола, обратиться
В этот дивный праздник Вашего появления на свет хочется от всей души пожелать исполнения всех самых заветных желаний.
Пусть в душе царят мир и гармония. Пусть день всегда начинается с улыбки, а глаза светятся яркими искрами бесконечного счастья.
# 15:41 09-11-2011 Катя, обратиться
Татьяна Артуровна!!!
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
# 20:44 09-11-2011 Михаил, обратиться
Мы поздравляем вас, не называя цифр и дат. Мы видели вас только на фото на сайте. Но вас видела наша Волшебница, говорила с вами, и передала нам своё чувство восхищения, уважения и любви к вам, как к необыкновенной женщине и маме. И мы знаем, как любит вас наш Волшебник...
Пусть Бог вам в помощь, как в народе говорят. Пусть с верхом будет вашей жизни чаша,пусть только к лучшему судьба стремится ваша!
# 20:58 09-11-2011 Влад, обратиться
Танечка, вы простите, что так называю, но в силу своего возраста, который перешагнул цифру 65, рискнул так обратиться. Пишу и представляю вас радостную за праздничным столом, в кругу близких. И нам очень хотелось с ребятами через наши поздравления передать любовь к вам, заставить чуть чаще биться сердце(но доктор рядом), и немножко вскружить голову, наполнить вашу прекрасную душу умилением, любовью, счастьем, радостью, нежностью, спокойствием. Ведь именно это продлевает и жизнь, и молодость.
Поздравляю с праздником. И целую ваши руки в знак моего уважения.
# 22:29 09-11-2011 Татьяна, обратиться
Татьяна Артуровна!!!
С днем рожденья !!!!
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!

И, если приедете в Москву, то вы скажите как-то Волшебнику..
Мы концерт для вас или вечер сделаем.. Нам так понравился вечер, когда мы Волшебника поздравляли в сентябре.. Он царём был....Все вспоминают с любовью..И для вас мы ещё лучше сделаем..У нас Волшебница же есть...
# 22:30 09-11-2011 Т.А., обратиться
Мои дорогие!

Прочитала ваши поздравления и... не ответила сразу.
Это как сказка: ожили и заговорили со мной люди, чьи имена я знала только из удивительных рассказов Ильки и Ирочки.

Сказать, что это произвело на меня впечатление - ничего не сказать! Я была оглушена. Потрясена. Смущена.
И счастлива, потому что такая волна тепла и поддержки никогда не накрывала меня с головой.

Вы все - ВОЛШЕБНИКИ.
С вами ничего не страшно и не трудно.
Та сила энергетики, которая исходит всех вас, может держать на плаву и не дать пойти ко дну не только Волшебнице, но и другим людям, с которыми вы соприкоснётесь...

Расширяйте этот круг, и да воздастся вам всем!

С любовью и благодарностью

Т.А.
# 22:49 09-11-2011 Никита, обратиться
Спасибо вам за тепло вашей души и вашего сердца, Татьяна Артуровна.
Дак нам очень приятно было Вас поздравлять. И от того, что Вам приятно, мы просто счастливы.И спасибо Вам за этот подарок - возможность подарить Вам нашу любовь..
# 22:50 09-11-2011 Настя, обратиться
Бегут года (подумать только)
Но цифра вовсе не важна.
Ведь женщине дается столько
На сколько выглядит она.
Вы молоды и энергичны,
Желаем быть всегда такой -
Здоровой, бодрой, симпатичной,
Душевной, теплой и простой.
Что пожелать? Конечно счастья,
Улыбок море, солнца и тепла,
Чтоб никогда не знать печали,
Чтоб на душе всегда любовь цвела!
# 22:54 09-11-2011 Майя, обратиться
Спасибо за такие тёплые слова. И вот мы и правда очень счастливы от того, что счастливы Вы.
Пусть годы летят стороной,
Пусть время бежит и бежит,
А вы оставайтесь всегда молодой
На всю свою долгую, долгую жизнь!
# 23:02 09-11-2011 Sergey, обратиться
Дай Вам Бог всего самого доброго! Уважаемая Татьяна Артуровна! Спасибо за Ваши тёплые слова.
Поздравляя Вас, блин, мы получили удовольствия больше, чем Вы читая..И спасибо Вам за это тоже.
Храни Вас Бог!
# 23:04 09-11-2011 Алёна, обратиться
Пусть годы мчатся — не беда;
Врачует время раны,
И пусть уходят навсегда
Невзгоды и туманы.
А то, что для души светло,
Пусть остаётся с Вами.
Желаем в этот день того,
Чего хотите сами.

Рождённые чудом с любовью..
# 23:53 09-11-2011 ЯНА, обратиться
дорогая татьяна артуровна!зту песню я написала в 12 лет своей маме.хочу в этот день подарить ее вам с глубоким уважением и благодарностью за вашего сына и за нашего любимого, неповторимого друга,спасибо вам.
ночь придет.луна опять покажется.в окнах свет зажгется,заблестит.ты опять со мной и мне все кажется зто детство вновь ко мне летит.ты со мной и в радостях и в горестях,о моя единственная мать.я признаюсь и скажу по совести.что мне хочется тебя обнять.
я хочу прильнуть губами теплыми.зарыдать и на колени пасть.умоляю,чтоб все ночи темные.не позволили б тебе пропасть.
ты моя подруга и душа моя.знаю я не ангел во плоти.пусть порой бываю я и не прова.ты меня родимая,прости.
вспомни.мама,что твой день рождения.я тебе ромашки подарю.подарю открытку с поздравлением,со словами я тебя люблю!!!
день уйдет.луна опять покажится,в окнах свет зажгется,заблестит.
ты опять со мной и мне все кажиться,
это детство вновь на свет летит.
милая татьяна артуровна.спасибо.что вы есть,простите.что в тексте на ты.
# 00:29 10-11-2011 Ирина, обратиться
В каждом мгновении есть капелька счастья.Счастье - это жить, любить, дышать. Но самое большое счастье -дарить. Дарить любовь, радость, свои улыбки и хорошие слова!Дарить частичку своего сердца …..И дарение Радости, Любви и Счастья – это самые восхитительные подарки, которые только можно подарить. И сегодня мы счастливы.
Татьяна Артуровна! Спасибо Вам, удивительная, солнечная, необыкновенная, мудрая и сильная Женщина, за это наше сегодняшнее счастье,которое мы получили благодаря Вашему счастью.

Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние – честь,
отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
отдавать целиком и никак по-иному!
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем..
# 00:56 10-11-2011 Настя, обратиться
Мы, Рождённые Чудом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.

))).