семейный доктор

14:01 07-11-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор !

скажите пожалуйста, что может быть ... когда сплю ...вдруг начинаю кричать (я этого не помню, мне родственники говорят) и всё тело скручивает .... потом проходит , но я ничего не помню, а неделюназад было так, что ночью 3 раза с интервалом часа 3,5 примерно .... что может быть ..(просто мой доктор сказал ничего страшного), но если они повторяются , значит не всё впорядке ... подскажите направление хоть какое-то ... Мне 30 лет ...
спасибо ..

Ответы

# 18:49 07-11-2011 @аноним, обратиться
ПОДСКАЖИТЕ
# 00:04 08-11-2011 Расаяна, обратиться
Начать надо с посещения врача-невролога, аппаратного обследования головного мозга (МРТ и ЭЭГ). Причин крика во сне установить заочно нельзя. Необходимо провести психоанализ у психолога тоже, который может не только установить причины крика, но и поможет устранить бессознательные конфликты, приводящие к такому проявлению.
# 23:51 08-11-2011 @аноним, обратиться
очень похоже на приступы эпилепсии! сделайте ЭЭГ и ночной видео-ЭЭг-мониторинг!