семейный доктор

14:12 07-11-2011 / Людмила / Николаев, обратиться

у дочери температура 37,2 более полугода.Беспокоит шум в голове,тяжесть. Участились носовые кровотечения (проблемы с детства).Плохо спит. Чаще стала болеть ОРВИ.
Р-гр.ОГП в норме, УЗИ ОБП:признаки хр.холециста с деформацией.Диффузные изменения в подж.железе.Умеренный двухсторонний нефролитиаз. Общий анализ мочи:лейкоциты 2-4в
п/з,оксолаты. Общий анализ крови: гемоглобин-112 г/л, Л-5,2, РОЭ-3,п-3%,с-65%,Лимфоциты-30%,М-2%
Помогите,подскажите куда обратиться. спасибо

Ответы

# 14:37 07-11-2011 Аня, обратиться
Здравствуйте.Дня начала сходите к невропатологу и к эндакринологу.
# 23:05 07-11-2011 Расаяна, обратиться
Людмила,сколько лет дочке? Шум ощущаете в голове или в ушах? Он односторонний? Делали ли МРТ головы?УЗДГ?Видите сколько вопросов.А обратиться вам для начала необходимо к неврологу.
# 12:08 08-11-2011 Людмила, обратиться
Здравствуйте. Дочери 23 года, шум в голове ,как при постоянной температуре не односторонний,общий. МРТ головы не делали.
Не может ли это быть связано с показателями крови (гемоглобин-112 г/л, Л-5,2,РОЭ-3,п-3%,с-65%,Лимфоциты-30%,М-2%) ? Может обратиться к гематологу?
# 01:40 11-11-2011 Расаяна, обратиться
Людмила, доброй ночи.Понимаю ваше беспокойство. Конечно, необходимо обследовать дочку.
Консультация гематолога не повредит. В анализе гемоглобин снижен.Но нужно смотреть в динамике.