семейный доктор

16:51 07-11-2011 / наталья / москва, обратиться

Здравствуйте, проблема в том что нет аппетита и мой вес составляет 40 кг в 23 года. Хочется поправиться..!!!!Какие возбудители аппетита действительно действуют??? Дадут ли эффект для набора веса такие препараты как перитол и лив-52???

Ответы

# 23:57 07-11-2011 Расаяна, обратиться
Наташа, доброй ночи. Принимать препараты без назначения врача довольно рискованно. Да и почитайте, сколько там противопоказаний?Ко всем диетам и лекарствам надо подходить разумно и взвешенно. Что для одних польза. для других вред. Сначала надо понять причину отсутствия аппетита и искоренить её. Возможно, что-то гормональное или стресс? Вы у эндокринолога были?Анализы на гормоны сдавали?