семейный доктор

02:02 10-11-2011 / Евгений / п.г.т. Александровка, обратиться

Здравствуйте у моего сына на члене появилось покраснение головки и выделения беленькие что это такое как лечить?

Ответы

# 02:15 10-11-2011 Алексей, обратиться
Сколько лет сыну?
# 02:47 10-11-2011 Доктор Менгель……, обратиться
тереть меньше надо, выделения называются смегма, мыть надо, только самому.
# 15:12 10-11-2011 Расаяна, обратиться
Евгений, здравствуйте. Речь идёт о ребёнке? Какой возраст?Покажите ребенка детскому хирургу или урологу.Возможно баланопостит. Поделайте ванночки с антисептиками (ромашка, фурацилин). Но посещения врача это не отменяет.Нужен очный осмотр.