семейный доктор

17:01 11-11-2011 / Лейла / Ижевск, обратиться

Здравствуйте, доктор! Что можете сказать по поводу результата моих анализов крови. Можно ли обойтись без госпитализации?
лейкоциты 15.6
тромбоциты 579
РОЭ 41
эозинофилы 25
общий белок 84
АЛТ 118
АСТ 177
Щелочная фосфатаза 1027
Белковые фракции :
Альбумин 43,37
Alfa 3.06
Betta12.82
Gamma 32.20
A/Г 0.77
криоглобулин +1
гептиты A, В, С, В отрицат

Ответы

# 23:23 11-11-2011 Расаяна, обратиться
Лейла,доброй ночи. С каким диагнозом вам предлагают госпитализироваться?
# 10:03 12-11-2011 Лейла, обратиться
Расаяна, здравствуйте! Диагноз: Цирроз печени в исходе аутоиммунного гепатита
# 14:30 12-11-2011 Расаяна, обратиться
Лейла,у вас серьёзный диагноз.Вопрос о вашей госпитализации решает ваш лечащий врач и не только на основании анализов крови. При выраженной активности и декомпенсации процесса показано стационарное лечение.Почему вы не хотите госпитализироваться?
# 15:06 12-11-2011 Лейла, обратиться
Расаяна, я не против госпитализации. Дело в том, что туда, где я несколько лет периодически находилась на стац. лечении, меня больше не кладут. Вот я и подумала, что может мои анализы не так страшны и можно обойтись без стац. лечения.
# 15:24 12-11-2011 Лейла, обратиться
Расаяна, спасибо за ответ! Жутко не хочется ложиться в стационар. Надоели все больницы. Но, если нужно, то придется
# 16:13 12-11-2011 Расаяна, обратиться
Лейла,милая, я по-человечески вас очень понимаю,но вы настройтесь на лучшее.Как-то Алексий II сказал "никому не дается крест свыше его сил".Мы пришли в этот мир, чтобы удивляться его красоте, разгадывать его тайны, наслаждаясь этим удивительным путешествием под названием жизнь. На нашем пути бывают радости и горе, надежды и сомнения, успехи и неудачи – это всё необходимо для нашего движения вперед. У вас всё будет хорошо. Пишите, я радостью буду ждать весточек от вас.