семейный доктор

17:04 28-11-2011 / Аноним / смт.Саврань, обратиться

Здраствуйте! Подкажите пожалуста и помогите.Сегодня я обнаружила у своего сина 6месячного черные, маленькие,тоненькие глисты. что мне делать? Я его кормлю грудью,я понимаю что теперь нада пролечиться всей семье. Что лучше купить ДЕКАРИС или ВОРМИЛ и как употреблятьих. Мне 23,мужу27 старшему сыну 4,5лет, меньшему 6месяцев .Я в панике.....

Ответы

# 22:55 30-11-2011 Марина, обратиться
Аноним,Илья Вадимович и Расаяна в командировке. Задайте ваш вопрос после 4 декабря. Доктора ответят Вам и побеседуют с Вами..