семейный доктор

06:43 29-11-2011 / rosa / USA, обратиться

Zdrastwyite..y mena k wam wapros pomagite pozalysta.. ne w evrope ne w amereki nekto ne mozet postawet diagnaz..
y mena gde to goda 2 nazad nachelas problema w gorle..skaplenie kakoi to slize katori newazmozna otxarkiwat... i dnem i nochju discamfort nochju biwaet pram kak ydyshie...
i pri wsem etom y mena spazmaticheski kashel po wecheram...dymali alergia pila tabletki no ne kakoi raznice...
podskazite pozalysta shto eto mozet bit i kak isbawica ot etogo..
ogroemnoe spasibo...
Rosa

Ответы

# 22:41 29-11-2011 Вика, обратиться
rosa,Илья Вадимович и Расаяна в командировке. Задайте ваш вопрос после 4 декабря. Доктора ответят Вам и побеседуют с Вами..