семейный доктор

14:08 18-12-2011 / Юля / Санкт-Петербург, обратиться

как избавиться от слабости? вчера вечером случился понос, потом был озноб и тошнило, легла спать,проснулась с температурой и очень сильной слабостью, часа два было трудно даже с кровати встать,сейчас тоже очень сильная слабость, что сейчас можно есть-пить, какое лекарство принять?
p.s. последние дней пять пью феррум лек после еды от железодефицитной анемии.

Ответы

# 21:40 18-12-2011 Настя, обратиться
Юля,Илья Вадимович и Расаяна в командировке. Задайте вопрос позже(после 20 декабря, когда они вернутся). Вам обязательно ответят и побеседуют с вами и дадут…