семейный доктор

00:37 19-12-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме поставили диагноз: "Остеопороз".
Врач прописал принимать "Теванат" (по одной таблетке в неделю). Однако, после каждого приема в течение 3 дней у нее еще сильнее болит спина (и даже боль отдает в череп). Потом боль более менее проходит. В аннотации к Теванату ничего о таких усилениях боли не сказано.
Скажите, пожалуйста, является ли это нормой (то, что в первые дни боль усиливается)? Врач сказал, что результата от приема Теваната надо ожидать через 3 месяца.
Надо ли продолжать прием лекарства? Или такое усиление боли после приема Теваната является сигналом, что прием нужно прекратить?
Маме уже 81 год.

С уважением, Наталья

Ответы

# 01:26 20-12-2011 Вика, обратиться
Наталья,Илья Вадимович и Расаяна в командировке. Задайте вопрос позже