семейный доктор

19:31 02-01-2012 / Екатерина… / Симферополь, обратиться

Здраствуйте! Рожала детей бояться подойти ко мне,пробивали аборты на улице
малолетки и старая бабка на второй год возле дверей больницы,потом говорили
что дима ей неподходит что-то вытекало резко,и тоже пробили на следующий год,на залесской в старой скорой пробили,беленькая в больнице эмбриона разрезала он рос больной и ходил очень больной.Дети которых рожала,после дискотеки было оп-
лодотворение три или четыре года подрят назвала мурчики в коляске,какая-то
женщина их нянчила,есть еще дети,как собрать мою семью,помогите пожалуйста,очень вас прошу.

Ответы

# 03:26 03-01-2012 Никола, обратиться
Екатерина…, психиатра тут нет. Идите в поликлинику очно..
# 12:45 04-01-2012 влад, обратиться
непойму вопроса нефега кого пробили и какая бабка а психиатр тут точно нужен