семейный доктор

01:03 10-01-2012 / Любовь / Санкт-Петербург, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мы с мужем женаты уже седьмой год,но последние пару лет у нас в пастельных отношениях не все гладко,муж всегда быстро кончает,раньше мы как то все таки вмести кончали,он после сразу засыпал,а не всегда сразу засыпаю,больше одного полового акта за раз не было уже давно,а в последнее время еще быстрее кончает и еще реже,ему не вастонавится,а я то ли от перевозбуждения то ли еще от чего не могу кончить и у меня начались жуткие боли во влагалище,груди,животе и при половом акте,бывают,+он плохо относится к тому что бы менять позы,скажите что нам делать,есть ли какие-нибудь препараты которые можно было бы без его ведома ему давать и улучшить нашу сексуальную жизнь?

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 01:57 12-01-2012 Александра…, обратиться
Любовь,совать мужу препараты без его ведома нельзя. Только хуже будет. Пусть подойдёт к урологу или сексологу. Может у него проблемы медицинские или возрастные, а может усталость накопилась. Если с медициной порядок, тогда уже дальше можно думать.