семейный доктор

13:57 16-01-2012 / анна / ааа, обратиться

добрый день. у меня головные боли и предобморочные состояние, редко обмороки. на мрт - очаговые изменения в лобной доле сосудистого генеза. какова причина этих изменений?? ад в норме , гемоглобин 130. аритмии нет. щитовидка - норма. травм не было. мне 20

Ответы

# 21:19 18-01-2012 Арсений, обратиться
анна, вы студентка медвуза? Вам желательно проходить 2 раза в год курсы ноотропной и сосудистой терапии под наблюдением лечащего невролога.