семейный доктор

22:20 04-06-2002 / Сергей (И.Б. 23…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, лечится ли пневмоторекс амбулаторно и сколько времени для этого требуется? В какой больнице это лечат лучше ?

Ответы

# 19:36 10-06-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, если еще живы, в любую ближайшую. Пневмотракс лучше в домашних условиях не лечить, м. в любой момент возникнуть коллапс легкого (спадение) и смерть от дыхательной недостаточности. С уважением Соломатов В. Г.
# 09:57 12-06-2002 Сергей (И.Б. 23…, обратиться
Добрый день.
Прошу прощения за беспокойство, хотел задать несколько вопросов про пневмотрекс.
Мне его благополучно оперировали в стационаре и меня интересует:
продолжительность реабилитации, ограничения при реабилитации, диета, что может спровоцировать повторный пневмотрекс и как своевременно это узнать, лечебные процедуры при реабилитации, физические нагрузки, режим.
С уважением Сергей (и. б. 23622)