banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

13:25 27-01-2012 / Катя / ставрополь, обратиться

Здравствуйте. Я постоянно пожхватываю инфекции, если заболели сослуживец или кто-то дома, я обязательно заражусь от него, причем переболею в еще более тяжелой форме. Так уже лет с 18, а сейчас мне 24. Месяц назад переболела вирусом с сильным насмоком ( заразилась на работе), сейчас орви с сильным кашлем и температура 39( заразилась от сестры). Етественно, такие работники не нужны, меня уже неохотно отпускают. Как поднять имммунитет? Я уж и на море езжу каждый год хотя мне туда уже и не охота, и витамины пью, и фрукты ем. Хотела обливаться водой холодной, отговорили мол ты и так доходная, куда еще водой. Посоветуйте, что предпринять? процедуры, можно ли применять обливание? модет что то надо особеное кушать? уже надоело постоянно болеть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:22 28-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Катя. Обливаться обязательно! Только по умному: начните с ног, быстро, в конце горячего вечерноего душа, а потом сразу в махровое полотенце. И постепенно - всё выше и выше. Пропейте бронхо-мунал по схеме. Проверьте уровень ферритина в крови. Если он низкий, то месяца три попейте мальтофер.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru