семейный доктор

15:28 27-01-2012 / Татьяна / иваново, обратиться

здравствуйте!моей дочке 4,5 года!кашель нас преследует,уже с октября!переодически пьем лекарства на не большой промежуток времяни проходит,а потом сново!прошли физио лечение помогло,но не надолго!ии почти всегда была температура высокая(да она у нас всегда болеет с высокой температурой),но в этот раз кашель очень сильный,температура третий день 37,1;37,3;37,4;вообщем не высокая(что меня и настораживает),а наш участк.врач в очередной раз стави трахеит!сегодня сходили к другому доктору,она послушала ее,и сказала,что легкие абсолютно чистые,но кашель очень глубокий,в таком случае может быть предкорневая пневмония!выписала нам флимаксин силютаб,и направила на кровь,мы аналаз крови сдали платно,есть результат,но мы сдавали во взрос. полик.и на листочке с результатами нормы для взрос. человека!а у нас вот такие анализы:эритроциты 3,8;гемоглобин 113;лейкоциты 6,4;эозинофилы 4;палоч. 2;сегмент 41;лимфоциты 44;моноциты 9 .я хотела узнать,что означают эти цифры,и что с моей дочкой?заранее спасибо!!!

Ответы

# 11:31 28-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Танечка, я не педиатр, поэтому не могу Вам помочь квалифицированно. В анализе есть признаки частых вырусных инфекций - лимфоцитоз. Флемоксин - хороший антибиотик, можно пролечить. Но главное - начать девочку закаливать! Поставить это во главу угла! Холодом, воздухом, отсутствием дома носочков и тапочек, поливитаминными комплексами.