семейный доктор

22:08 29-01-2012 / анастасия… / томск, обратиться

здравствуйте моему сыну почти 11 месяцев оч сильный панос участковый врач выписала смекту и энтрофурил но ничего не помогает наоборот еще сильнее и водой паносит уже незнаю что делать так же обращались в инфекционное отделение нам сказали что понос на фоне орз но тогда лекарства должны помогать а не хуже длать!помоите пожалуйста

Ответы

# 09:59 30-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Настя, надо госпитализировать. В этом возраст очень быстро наступает обезвоживание. Нужно ставить капельницы...
# 18:55 03-02-2012 анастасия…, обратиться
да спасибо!если б мы легли в больницу не известно что было бы !а сейчас все хорошо тьфу тьфу !и от чего это было так и не известно
# 13:16 19-04-2012 Лариса111, обратиться
Да, ребенок очень маленький, обезвоживание наступает слишком быстро. В таких ситуациях нужно сразу же дать сорбент (Полисорб). он снимает интоксикацию, но в вашем случае без капельницы не обойтись. Правильно сделали.