семейный доктор

09:19 31-01-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: случаются резкие падения температуры тела до 35.5, сопровождается очень сильной головной болью в лобной части головы слева, также тошнотой и рвотой (даже если желудок пустой). Такое может случатся до 2-3 раз в сутки. и длиться до месяца по продолжительности. Давление при немного повышенно,но не сильно. Я замечал что такие периоды наступаю чаще всего после или во время простудных заболеваний. 2 года назад были удалены гланды, но до этого 3 года они были источником постоянных ангин. Могло ли это повлиять на происходящие приступы? какова может быть их причина??Возможно ли это из за посаженного иммунитета??Подскажете как можно это вылечить?(какие препараты пить, что обследовать) или к какому врачу обратиться?

Ответы

# 12:30 31-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Начните с терапевта. Он может назначить ряд анализов (в том числе и гормональных). Если ничего не будет плохого, дай Бог, обнаружено, то помощь, думаю, следует искать у иглорефлексотерапевта, гомеопата, остеопата, а не у врачей-"таблеточников".