banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

23:38 04-02-2012 / Ерёмин, обратиться

Я очень нуждаюсь в помощи, надеюсь, вы мне поможете советом.

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом-проблемой.

Думаю, она весьма часто встречаема среди тех вопросов, что вам задают.

Дело в том, что полгода назад у меня появилась девушка. до нее у меня 3 года девушки не было (и, соответственно, никаких сексуальных отношений в течение 3 лет не было, за исключением мастурбации).

и вот теперь, когда моя девушка стала настойчиво предлагать близость, я решился, однако в решающий момент эрекция исчезла (либо слишком слабая для секса), хотя в моменты прелюдии или при оральном сексе таких проблем не имееется, они возникают только непосредственно перед контактом,соитием. Корроче говоря, очень , излишне нервничаю и не получается. ни в какую. при том что при мастурбации (когда один) все так же очень сильная эрекция, как и была (без партнера).

в Интернете пишут, что проблема психологического свойства. я это понимаю. вопрос в том - что же мне можно сделать по этому вопросу?..

буду благодарен за любой ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:04 06-02-2012 Аноним, обратиться
правильно обратились. Илья Вадимович крупнейший специалист в России по таким вопросам. Дождитесь его ответа или позвоните ему лично. Если он сам не сможет, то направит к специалисту, которая ПРАКТИК.
# 14:19 06-02-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ваша ситуация понятна. Но, к сожалению, на этом форуме не консультируют специалисты, способный дать Вам квалифицированный совет в области сексуальной дигармонии. На подобные вопросы лишь заливаются визгливым лаем такие шавки и мастурбанты, как выше обозначившийся трусливый подонок-аноним. Поэтому Вам стоит обратиться либо на другой портал, либо к сексологу (психологу) очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru