семейный доктор

23:38 04-02-2012 / Ерёмин, обратиться

Я очень нуждаюсь в помощи, надеюсь, вы мне поможете советом.

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом-проблемой.

Думаю, она весьма часто встречаема среди тех вопросов, что вам задают.

Дело в том, что полгода назад у меня появилась девушка. до нее у меня 3 года девушки не было (и, соответственно, никаких сексуальных отношений в течение 3 лет не было, за исключением мастурбации).

и вот теперь, когда моя девушка стала настойчиво предлагать близость, я решился, однако в решающий момент эрекция исчезла (либо слишком слабая для секса), хотя в моменты прелюдии или при оральном сексе таких проблем не имееется, они возникают только непосредственно перед контактом,соитием. Корроче говоря, очень , излишне нервничаю и не получается. ни в какую. при том что при мастурбации (когда один) все так же очень сильная эрекция, как и была (без партнера).

в Интернете пишут, что проблема психологического свойства. я это понимаю. вопрос в том - что же мне можно сделать по этому вопросу?..

буду благодарен за любой ответ

Ответы

# 02:04 06-02-2012 Аноним, обратиться
правильно обратились. Илья Вадимович крупнейший специалист в России по таким вопросам. Дождитесь его ответа или позвоните ему лично. Если он сам не сможет, то направит к специалисту, которая ПРАКТИК.
# 14:19 06-02-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ваша ситуация понятна. Но, к сожалению, на этом форуме не консультируют специалисты, способный дать Вам квалифицированный совет в области сексуальной дигармонии. На подобные вопросы лишь заливаются визгливым лаем такие шавки и мастурбанты, как выше обозначившийся трусливый подонок-аноним. Поэтому Вам стоит обратиться либо на другой портал, либо к сексологу (психологу) очно.