семейный доктор

00:17 05-02-2012 / Аноним / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня такая проблема - не могу испытать оргазм с мужчиной. Мне 22 года. лет в 11, уже не помню как научилась получать оргазм от сжатия бедер. Не думала что это приведет к таким последствиям, к таким что не могу сейчас получить оргазм с мужчиной.Испытываю оооочень приятные ощущения, иногда бывает что кажется вот вооооот кончу.... но все как будто бы обрывается...парня своего люблю безумно!возбуждаюсь уже от его поцелуев!он старше меня, опытный, нежный, ласковый, пытается мне помочь получить оргазм, пробуем разные позы и что только не пробовали...Задалась этим вопросом, перечитала много форумов, оказывается я такая далеко не одна! Но ответа я на этих форумах особо не нашла. Пишут что нужно исследовать себя, найти точку G, и пытаться достигнуть оргазма пальчиками, без сжимания бедер. Еще одна девушка писала что тоже столкнулась с такой проблемой, она обратилась в своем городе к сэесологу, назначили какие то таблеточки, которые повышают кровообращение в половых органах. И пишет она что через НЕДЕЛЮ она испытала оргазм с мужчиной!!!!!!!!!!!!!!Помогите мне пожалуйста в моей проблеме, скажите, так чтоже делать???ответа на свой вопрос не могу найти.в Нашем городе нет сексолога, да и гинеколога хорошего нету, приходится ездить в другую область....обратится не к кому. Скажите как быть?что это за таблетки, и могут ли они помоч? Или же нужно как то самой с этим бороться? И зависит ли что то от головы, от мыслей, от дипрессии...или же дело именно в половых органах? Буду очень благодарна за любую помощь!заранее спасибо!!!!!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 02:03 06-02-2012 Аноним, обратиться
правильно обратились. Илья Вадимович крупнейший специалист в России по таким вопросам. Дождитесь его ответа или позвоните ему лично. Если он сам не сможет, то направит к специалисту, которая ПРАКТИК.
# 14:18 06-02-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ваша ситуация понятна. Но, к сожалению, на этом форуме не консультируют специалисты, способный дать Вам квалифицированный совет в области сексуальной дигармонии. На подобные вопросы лишь заливаются визгливым лаем такие шавки и мастурбанты, как выше обозначившийся трусливый подонок-аноним. Поэтому Вам стоит обратиться либо на другой портал, либо к сексологу (психологу) очно.