семейный доктор

21:52 05-02-2012 / Андрей / 0, обратиться

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Хочу рассказать о многом, потому сухо и без лирики.
Мне 21 год.
Этим летом у меня можно сказать впервые с девушкой зашло дело дальше петтинга. Но ненамного дальше. Стоило мне начать вводить, как я кончил. Ситуация усугуилась тем что девушка девственница, сама ничего не поняла, постоянно сопротивлялась-ломалась, а я смутился после этого конфуза. В итоге, прекратив петтинг легли спать. На утро у меня стояк, и ситуация повторяется.
Пробовал с ней же еще раза 3. Все по одному сценарию: кончаю, не успев начать.
В конечном результате с этой девушкой я расстаюсь.
Иду к проститутке, предварительно закинувшись виагрой. Проститутка весьма слабовата, ни ее вид, ни слабенькие ласки меня не возбуждают. минет через кондом приводит член в полустоячее вялое состояние. Она встает в коленно-локтевую, ввожу с н-ной попытки, че-то там ворочаю, ничего не чувствую, окончательно опадает и больше не встает. Занавес.
В августе случается мне завечти "сексуальные отношения" с еще одной девушкой. Девушка вроде как средней или чуть меньше опытности.
Сексом мы с ней занимались пытались заниматься то раз в неделю, то несколько в неделю, то несколько дней подряд. Иной раз целыми днями валялись в постели. В целом вся эта канитель длилась 2 месяца. И за это время и немалое количество попыток почти ничего не изменилось. Иногда мне удавалось в нее войти, но кончал я уже через пару секунд. В презервативе у меня вообще постоянно падал. Даже когда принимал виагру. Хотя ни разу за эти 2 месяца не мастурбировал.
С этой девочкой расстаюсь.

В период отсутствия партнерш мастурбирую почти каждый день. При мастурбации все гораздо лучше. Не так быстро кончаю (это еще ладно), и после того как кончил второй раз возбуждаюсь гораздо быстрей, нежели с живой девушкой.
Кроме того нашел такую штуку, как кольцо для эрекции. Перед оргазмом надеваю это кольцо на основание члена, оно его сжимает, не позволяя кроми оттечь из члена, кончаю, эрекция не спадает, продолжаю стимулировать член, снимаю кольцо, стимулирую дальше, кончаю. Получаются 2 палки без малейшего перерыва. Очень удобно. Вот только с девушкой, как выяснилось позже это приспособление не работает.

Эту ночь был с девушкой. Поопытнее предыдущих, наксолько я могу судить. Все происходило примерно по такому сценарию:

Петтинг, возбуждаюсь, надеваю презерватив, 2-3 фрикции, кончаю. Петтинг, никак не могу возбудиться, спустя долгое время возбуждаюсь, надеваю презерватив, падает, не могу ввести, петтинг, не могу возбудиться, спустя долгое время возбуждаюсь, вхожу без презерватива, 2-3 фрикции, кончаю. Петтинг, никак не могу возбудиться, спустя долгое время кое-как вяло возбуждаюсь, надеваю презерватив, ввожу с сотой попытки, ничего не чувствую, ворочаю там вялым членом, пока он окончательно не падает.
Ложимся спать.
Просыпаюсь с эрекцией, надеваю презерватив, волшбное кольцо, ввожу, 3 фрикции, кончаю, член падает, несмотря на кольцо, никак не могу возбудиться, спустя долгое время возбуждаюсь, пока надеваю презерватив и кольцо - падает. И тд.
Девушка вполне красивая, не мастурбировал до этого около недели.

Резюмируя, можно выделить несколько проблем:
1) Преждевременная эякуляция, которая не проходит даже при большом кол-ве тренировок...
2) Долгое время восстановления между палками. Первый раз у меня встает уже от поцелуев в одежде. А после того как кончу не могу возбудиться даже от жесткого петтинга. Да что там, даже минет не помогает.
3) Внезапная пропажа эрекции. Петтинг, возбуждаюсь, отворачиваюсь чтобы надеть презерватив, эрекции как не бывало.
4) Отсутствие чувствительности в презервативе. Первая палка еще кое как. При всех последующих, даже если удалось добиться хорошей эрекции, эта эрекция постепенно пропадает после некоторого количества фрикций в презервативе.

В чем дело и что делать чтобы все наконец нормализовалось?

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 01:59 06-02-2012 Аноним, обратиться
правильно обратились. Илья Вадимович крупнейший специалист в России по таким вопросам. Дождитесь его ответа. Если он сам не сможет, то направит к специалисту, которая ПРАКТИК.
# 14:16 06-02-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Андрей, рассказ подробный и толковый, но к сожалению, на этом форуме не консультируют специалисты, способный дать Вам квалифицированный совет. На подобные вопросы лишь заливаются визгливым лаем такие шавки и мастурбанты, как выше обозначившийся трусливый подонок-аноним. Поэтому Вам стоит обратиться либо на другой портал, либо к сексологу (психологу) очно.