семейный доктор

15:58 26-03-2012 / Alik / Азербайджан, обратиться

Здравствуйте хочу задать вам вопрос Как избавиться от высокого давления что принимать как вести образ жизни?

Ответы

# 11:52 27-03-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Алик, здравствуйте. Было бы здорово, если бы Вы смогли избежать применения препаратов и снизить давление лишь с помощью здорового рациона и физических упражнений.Если хотите получить более конкретные рекомендации, напишите подробнее о себе, включая образ жизни, возраст , заболевания и цифры Вашего давления.