семейный доктор

00:28 19-04-2012 / Jelena / Anglija, обратиться

Zdravstvujte,U menja takoj vopros.Mozno li popitj MAGNE B6 dlja profilaktiki?kak dolgo i po skoljko tablletok nuzno prinematj?I mozet li MAGNE B6 po kakim l ibo pri4inam ne podhoditj?Vipila segodnja odnu tabletku,pocuvstvovala slabostj vo vsem tele .....ili mozet eti tabletki dajut kakoj to relaksirujusij effekt?Spasibo!

Ответы

# 22:08 19-04-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Jelena! Please specify: You decided to drink medicine for prevention of that?
# 11:29 20-04-2012 Аноним, обратиться
Гаспар Арнери…, это транслит, вот перевод : Здравствуйте,У меня такой вопрос.Мозно ли попит МАГНЕ Б6 для профилактики?как долго и по сколько табллеток нужно принемать?И может ли МАГНЕ Б6 по каким л ибо причинам не подходить?Випила сегодня одну таблетку,почувствовала слабость во всем теле .....или может ети таблетки дают какой то релаксируюсий еффект?Спасибо!
# 11:32 20-04-2012 Аноним, обратиться
Jelena, а для вас переводчик транслита http://www.translit.ru/classic/ и клавиатура с русской раскладкой http://www.translit.ru/keyboard/
# 12:00 20-04-2012 Вика, обратиться
Анонимы, написано Jelena Anglija, Гаспар и спросил на английском.