семейный доктор

14:50 20-04-2012 / Юлия / Николаев, обратиться

Здравствуйте, Гаспар Арнери!
Рада сообщить, что наш диагноз ВПС - ДМПП. ПМК 1ст. не подтвердился! Самое интересное, что то, что увидели на узи в Николаеве, не увидели в Киеве на гораздо более совершенном аппарате. Причем сердце ребенка просматривали минут 15 (я время не засекала, но это было гораздо дольше, чем в Николаеве). Написали только, что "правые отделы сердца увеличены (незначительно)". Что это было до сих пор не могу понять. Поняла только одно, что от инфекций увеличивается сердечная мышца и может произойти приобретенный порок сердца. Мы были в Научно-практическом медицинском центре детской кардиологии и кардиохирургии. Это пока всё и спасибо Вам огромное.

Ответы

# 02:36 21-04-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Юленька, ждал весточки от Вас. Конечно, я помню Вашу дочурку. Радуюсь вместе с Вами.
Здоровья вашей малышке!