семейный доктор

15:20 02-05-2012 / таня, обратиться

здравствуйте доктор ,помните я писала насчеь бронхоскопии так вот диагноз ,которыймне поставили катаральный двухсторонний диффузный эндобронхит взяли смывные воды ,я так поняла лаваж скоро результаты .а это теперь на всю жизнь

Ответы

# 01:55 04-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Танюша, я помню,здравствуйте. Вы спрашивали :какая процедура иформативнее -бронхоскопия или кт легких. Ждал результата. Спасибо, что написали.Это лечится консервативно - отхаркивающие, антибиотики, физиотерапия.Лечиться Вам нужно у грамотного пульмонолога. Напишите результаты бронхоальвеолярного лаважа
# 13:39 04-05-2012 таня, обратиться
обbbязательно напишу ,спасибо доктор , просто про то что ,это на всю жизнь и антибиотики я перепила большую кучу ,клабакс ,ильпрофен и кажется ещелевофлоксацин ,неужели это все не помогло ,и еще неужели мне теперь всю жизнь кашлять придется ,ну лишь с редкими перерывами ,я как представлю мне дурно делается печально все это ,а началось всего лишь с кондиционера
# 13:53 04-05-2012 таня, обратиться
стати те пульмонологи ,у которых я была мне говорили что бронхит лечится антибиотиками лишь в редких случаях ,т к его вирусы вызывают ,а вирусы на антибиотики не действуют ,но выписывали на всякий случай так сказать ,в общем замкнутый круг ,а вы не знаете грамотного пульмонолога в москве
# 11:48 15-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Танюша, ответил Вам в Вашем новом посте про мокроту на 1 странице. К сожалению, пульмонолога не знаю. Но очень внимательного и квалифицированного врача терапевта могу посоветовать в Москве. Одно но: он принимает в частной клинике, поэтому бесплатно не консультирует. Цены демократичные.