семейный доктор

18:30 02-05-2012 / ольга / Белово Кемеровской обл., обратиться

Внуку 8 лет. Жалуется на боль мышцы голени.Подскажите можно помазать ТРОКСЕРУТИНОМ?

Ответы

# 02:13 04-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
После чего возникли боли? Как давно жалуется. Ортопед осматривал ребёнка? Лучше всего не лечить троксерутином детей в возрасте младше пятнадцати лет и все потому, что опыт такого применения данного медикамента до сих пор отсутствует. Кроме того, он может спровоцировать развитие таких побочных эффектов как экзема, крапивница и дерматит