семейный доктор

17:20 03-05-2012 / Тамара / 0, обратиться

Здравствуйте. Не уверена, что правильно обращаюсь, но не знаю, с чего (или с кого) начать. 5 апреля вечером побрила ноги, после бритья намазала кремом, как обычно, но побритые места ног начали чесаться. Ночью уже чесалось все тело, такое ощущение, как после укуса комара. Но нет ни одного прыщика, после расчесываний кожа принимает свой нормальный вид и цвет. До сих пор не сплю ночами, неск часов чешусь.. Зуд не постоянный, а наплывами, дает передохнуть иногда..
В марте лежала в больнице по своему основному заболеванию (ревмокардит, оперир. митр. стеноз, рестеноз митр.кл. 3 ст, недост. трикусп. кл 2 ст), при выписке у меня был биллирубин общ. 30,0, СОЭ 24. Сахар 3,9. У какого доктора мне начинать обследование: дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог? P.S. Участковый терапевт на больничном с поломанной рукой, никто не хочет возиться с пациентом не из своего участка. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 02:33 04-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Здравствуйте. Тамара, визит к дерматологу обязателен. Возьмите с собой крем, которым мазали.