banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

21:23 12-05-2012 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нашему мальчику 9 мая исполнился 1 месяц. В 3 недели попали в больницу с кашлем. (Я начала кашлять в день родов, а малыш - немного покашливать на 10й день. А потом кашель резко усилился). Ни температуры, ни сполей, ничего более. Нас положили в стационар, сказали - до бронхита дело не дошло, но абструктивный синдром присутствует. Легкие чистые. Кашель, говорят, коклюшеподобный, но не коклюш. На первых порах малыш аж задыхался, кашляет, кашляет, а вдохнуть никак. Прошли курс антибиотиков (цефтриаксон), еще ему кололи что-то (я не знаю), пьем всякие сиропы от разных видов кашля, делаем массаж и ингаляции. Теперь кашляет ЗНАЧИТЕЛЬНО реже, но закашливается иногда довольно сильно. У нас несколько вопросов. 1.Какие предпринимать меры на данном этапе болезни? 2. Нормальна ли в нашем случае температура 37,1. Иногда 37,3? 3. Вопрос не касается кашля. Такое впечатление, что малыш капризничает, плачет перед тем, как пописять? Это нормально? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:21 12-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Юлия, здравствуйте. Как я понял, Вы находитесь в стационаре. Я ребёнка не вижу, и сказать что-то конкретное по Вашему лечению не могу. Думаю стоит положиться на лечащего врача и выполнять его рекомендации. В данном случае виртуальная консультация не поможет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru