banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

10:59 13-05-2012 / Ирина / г.Николаев, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Недели три назад, начались боли в область поясницы в правой стороне.Не могла вздохнуть , и боль была пульсирующая, Температура 37 и 37,5 держалась неделю.Сдала анализы общ.крови , СОЭ с 69 упали до 20( за три нед.) Моча - в норме. УЗИ почек, печени и поджелудочной - в норме. Флюорография - норма. Снимок позвоночника - остеохондроз. Может ли от остеохондроза подыматься СОЭ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:08 13-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Здравствуйте.Обычно для выяснения причины повышенного СОЭ проводят очень большое исследование, позволяющее буквально “залезть” глазу врача везде в организме. СОЭ сам по себе не столь информативный показатель, его нужно рассматривать вместе с другими показателями.. Может быть такое сочетание - воспалительное заболевание и повышение СОЭ, и в довесок обострение остеохондроза.Без осмотра и полной картины результатов обследований, делать предположения не совсем корректно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru