семейный доктор

11:51 13-05-2012 / Юлия / Краснодар, обратиться

Что делать, если после перенесённой простуды и высокой температуры стали выпадать и сечься волосы на голове?

Ответы

# 16:48 13-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Юлия,этой проблемой занимается врач трихолог. Он проведёт диагностику состояния волос и кожи головы и даст вразумительные и профессиональные советы. Я бы добавил, что состояние волос в очень большой степени зависит от правильного и сбалансированного питания.
Лечение выпадения волос народными средствами можете посмотреть тут:
http://www.ddhealth.ru/narodnaja-meditsina/515-vypadenie-volos