семейный доктор

12:02 13-05-2012 / алла / фюрт, обратиться

мне 75 лет принимаю регулярно эналаприл от давления fltcainid от аритмии.А надо-ли мне принимать кардио аспирин?

Ответы

# 16:40 13-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Добрый день. Аспирин кардио нужно принимать только по назначению врача при личном контакте, т. к. препарат имеет противопоказания. Длительность применения препарата тоже определяется лечащим врачом.