семейный доктор

23:13 15-05-2012 / Raissa / Livorno, обратиться

Добрый вечер! Принимаю цинаризин 75мг по 3 р/д. В течении последних 2-х недель идет кровь с носа,также начались боли в заднем проходе. Может ли цинаризин иметь такие побочные эффекты? С уважением Раиса.

Ответы

# 02:06 16-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Добрый вечер, Раиса. Слишком мало информации, чтобы определить причину кровотечений. Носовые кровотечения могут быть как симптомом общих заболеваний организма, так и результатом патологии, возникшей в полости носа.Желательно проконсультироваться с ЛОР врачом очно. Гипертония есть? Кровотечению предшествует головная боль, шум в ушах и головокружение? Анализ крови сдавали ? Непонятно также, что за боли в заднем проходе. Боль в заднем проходе наблюдается в процессе дефекации?