семейный доктор

02:01 24-05-2012 / Консультант…, обратиться

Прочитайте короткий диалог! Телефон 8-926-542-44-77 или врач за 300 рублей!Также возможны и приветствуются ТЕЛЕФОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, но эта услуга платная: положите на номер телефона 300 рублей, после этого звоните.Доктор Егоров Илья Вадимович раскручивает народ на бабки. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги! И НЕ ЗВОНИТЕ ЗА 300 рублей.

18:21 26-07-2010 / Диляра, обратиться
Помогите,пожалуйста.В последние пол года мой ребенок с периодичностью раз в месяц болеет.В сновном сопли, кашель сухой по ночам до рвоты.Болеем две недели,потом две недели перерыва................
# 21:54 28-07-2010 И.Е., обратиться
Позвоните Илье Вадимовичу по телефону, который у него в профайле указан. Я получил потрясную консультацию, которая стоит, куда больше, чем я потратил! Он сказал, что в ближайшее время не будет отвечать на 03.ru из-за нагрузки. Лучше звоните, если хотите получить реальный совет!
# 01:19 24-05-2012 Аноним, обратиться
Илья Вадимович Егоров, он же И.Е! Стыдно доктору от чужого имени писать и саморекламой заниматься и на бабки народ раскручивать. За звонок 300 рублей берёте. Здесь бесплатно ответить нагрузка не позволяет, а за 300 рублей позволяет?

Ответы

# 22:30 24-05-2012 Ксюша, обратиться
Это телефон Ильи Вадимовича Егорова.......... но он давно не отвечает тут
# 00:30 25-05-2012 Аноним, обратиться
ну и что, что он берет деньги за бесплатные услуги, - это система, это так принято.
# 15:04 25-05-2012 Марина, обратиться
Консультант, а Вам-то что, почему Вам этот доктор не дает покоя? Это его дело и тех, кто звонит. А Вы что?
# 16:48 25-05-2012 Аноним, обратиться
А он тролль, толстый тролль, тот, что "консультантом" себя назвал
# 00:12 26-05-2012 Аноним, обратиться
"Поймай и раскрути дурака" - это вполне официальный термин в медицине.Егоров молодец, не растерялся.В нашем царстве человек, а доктор тоже человек, имеет право раскручивать на бабки дураков. В ногу со временем идёт. 300 рублей за трёп по телефону круто, если учесть, что придурки платят не только 300 рублей, но и межгород, а ему входящие звонки бесплатно.
# 00:22 26-05-2012 Натали, обратиться
Скорее всего, эти дураки являются его яростными поклонниками и готовы любые деньги платить за общение с кумиром.
# 00:45 26-05-2012 Марина, обратиться
Аноним, ну это же ерунда, ни один доктор не будет бесплатно консультировать по телефону, это делают только те врачи, у кого Вы - постоянный клиент, он Вас знает и Вы ему уже платили, и не раз. Это обычная практика. И 300 рублей - не большие деньги. А вот агрессоры своим поведением изжили отсюда хорошего доктора. Кому то он помог. А теперь вот куда обращаться. Ну не хотите Вы платить за консультацию - не платите, идите в бесплатную поликлинику, Вас там обслужат за 0 рублей
# 01:01 26-05-2012 Консультант…, обратиться
Доктора Егорова И. можно отнести к элитным тонким троллям. Как правило это одиночки, они обладают неким подобием системы ценностей, контролем над собственным аппетитом и определённой артистичностью в подходе к поставленным целям - срубить побольше бабла с простофиль. Он создаёт для этого образ самого умного/красивого/богатого/etc, одним словом, человека, достигшего «вершин», о которых остальные могут лишь мечтать.

Аноним 16:48, знаток троллей. Ты - троллёнок, т.к. неспособен ни самостоятельно находить кормовые участки, ни правильно троллить, ни защитить себя. Основным мотивом твоих действий является признание кумира Егорова Потуги твои никчёмны, результаты — мизерны, да и сам представляешь собой жалкое зрелище. Единственные способности, которыми ты, с грехом пополам, обладаешь-это флуд, флейм и оффтоп.
# 13:46 26-05-2012 Аноним, обратиться
по-моему весь этот топик смело можно переносить в раздел "психиатр"... давайте задумаемся
# 14:40 26-05-2012 Аноним, обратиться
вместе со ВСЕМИ обозначенными и обозначившимися здесь лицами.... Граждане!!! Остерегайтесь глупостей! И НЕ ЗВОНИТЕ ЗА 300 рублей. Медицина в нашей стране БЕСПЛАТНАЯ!
# 20:39 26-05-2012 Аноним, обратиться
Марина,это вы пишете ерунду. Консультация по телефону -это не очный приём пациентов. Кроме того, если это межгород, то сам звонок для того, кто звонит, уже платный. Для доктора Егорова входящий звонок в любом случае бесплатный. Но он требует ещё 300 рублей положить. За что?За трёп по телефону? Натали права - только фанаты Егорова или у кого избыток денег могут 300 рублей на ветер пустить.
# 10:34 27-05-2012 доктор, обратиться
SOS!!!Господа, надо ПОМОЧЬ господину Егорову Илье Вадимовичу, заболевшему звездной болезнью. Все признаки налицо: высокомерие, взгляды сверху, ярость от малейшей критики и наплевательское отношение к ПАЦИЕНТАМ, если они не предлагают денег. Причины:личностная предрасположенность, завышенная Самооценка, гипертрофированная Амбициозность, нарушение в процессе получения «обратной связи» (перехвалили). ЛЕЧЕНИЕ: предлагайте((((((((.............