семейный доктор

22:48 24-05-2012 / тося / в бурпук, обратиться

помогите с дагнозом. очень болят ноги. делала мрт- протрузии в пояснице. лечилась. через время теже проблемы 57695

Ответы

# 16:42 25-05-2012 Аноним, обратиться
тося, заочно диагноз Вам не поставят, все равно придется на прием идти....
# 18:42 25-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Тося, Вашей информации мало даже для предположения. Есть ли боль в области поясницы? Где болят ноги? В тазобедренных суставах? Какой характер боли?Что на МРТ -полное заключение? Какой поставлен диагноз врачом, к которому Вы обращались? Чем лечились?Какой Ваш возраст? Есть ли хронические заболевания?