семейный доктор

23:52 30-05-2012 / Маргарита…, обратиться

Моей маме 75 лет. У неё очень сильнвй ночной сухой кашель. Чем он может быть вызван. Она гипертоник и диабетик, принимает манилин, может ли этот препарат вызвать сухой кашель. Спасибо...

Ответы

# 21:38 31-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Маргарита…,здравствуйте! Существует более 53 возможных причин появления кашля. Как понимаете, перечень довольно большой и определить минимум обследования для уточнения причины кашля сможет только доктор после того, как осмотрит маму и узнает историю заболевания и жизни.