семейный доктор

22:55 01-06-2012 / Фима / москва, обратиться

Добрый день. Я принимаю спиртовую настойку женьщеня по 20 капель, дважды в день уже несколько месяцев. Мне нравиться. Скажи пожалуйста, можно ли ее пить постоянно без перерывов? Не вредно ли это?

Ответы

# 04:04 02-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Фима,доброй ночи. Нельзя принимать женьшень постоянно – делайте это по разработанными медиками схемам приема.