семейный доктор

21:27 02-06-2012 / Николай / Киев, обратиться

Зраствуйте. я женат уже полтора года и не разу не переспал с женой.Не пю и некурю по жизни.Интимной близости с другой не было никогда.Ерекция есть но ненадолго. Желания заниматся сексом кудато исчезли.Посоветовали сделать анализы на тестостерон.Результат вышел Тестостерон общий 24.02,Тестостерон свободный 8.31.Пожалуста подскажите что со мной и куда обращаться и как лечится это.Зарание большое спасибо!

Ответы

# 17:44 03-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Николай, добрый день. Обратиться надо к сексологу -андрологу. Необходимо выяснить причину эректильной дисфункции: она может быть психологической, связанной с повреждениями в нервной системе, вызванной хроническим воспалением предстательной железы, обусловленной нарушениями в системе гормональной регуляции или неадекватным сосудистым обеспечением (пониженным артериальным притоком или патологическим венозным сбросом). После соответствующего обследования (консультации психотерапевта, невропатолога, УЗИ простаты и семенных пузырьков ректальным датчиком с цветным допплером, исcледования уровня половых гормонов, допплеровского исследования сосудов полового члена с фармакологической нагрузкой, электромиографии кавернозных тел, объективной либидометрии) можно будет определиться с диагнозом и назначить адекватное лечение.
# 19:23 03-06-2012 Николай, обратиться
Спасибо, доктор. А как чясто можно мастурбиривать?И сможет мне это помочь?
# 14:22 04-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Индивидуально. Опасность может представлять только так называемые навязчивые формы связанные с чрезмерной интенсивностью.
# 18:43 04-06-2012 Николай, обратиться
Гаспар Арнери, большое спасибо!Узнал, что в нашей поликлинике такого врача нет. .Пожалуста подскажите куда обращаться .
# 22:06 04-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Николай, в Киеве есть клиника "Мужское здоровье".
ул. Саксаганского, 36а. Тел. (044) 493-46-11 Запишитесь к доктору Заседа Юрию Игоревичу. Очень толковый и внимательный врач.
# 19:24 05-06-2012 Николай, обратиться
Благодарю. Записался на приём.Если не возражаете, напишу после.
# 01:42 06-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Николай, не возражаю.