семейный доктор

12:16 04-06-2012 / Сергей / Лен.обл. г.Луга, обратиться

Мне 62 года . Можно ли для профилактики применять кардио актив без консультации врача.

Ответы

# 14:17 04-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Сергей,добрый день. Нельзя рассматривать БАДы как медикаментозные средства. Хотите ешьте, хотите нет. Однако, учитывая Ваш возраст, контроль над их применением может осуществлять только врач, который знает Ваши индивидуальные особенности и историю болезни. Здесь Вы о себе ничего не пишете. Добавлю:БАД являются частью пищевого рациона, который мы составляем с учетом нашего самочувствия и специфических особенностей организма. Индивидуально есть ряд продуктов питания, которые могут оказать неблагоприятное действие на данного конкретного человека в избыточных количествах или при наличии определенных заболеваний. Потому к употреблению БАД надо относиться осторожно.