семейный доктор

15:53 06-06-2012 / Павел / Дивное, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 32 года, 190см/121кг, полноват, но не до безобразия, мускулатура развита, вынослив, навесное оборудование размеров чуть больше средних; жене 26 лет 176см/70кг волосы светлые, глаза голубые, бюст - D (4) размер. (Мужики, не ведитесь на блондинок! Почему, написано ниже.) женаты 6 лет. Дочь - 4 года.
Секса от жены (26 лет) можно добиться в лучшем случае 2 раза в месяц, и то если в эти «праздники» она ничего не делала и отдыхала. В таком случае предпочитает тупо полежать бревном, тем не менее без оргазма не остается (продолжительность непосредственного контакта может длиться от 5 до 15-20 минут и более – сколько потребуется). Иногда говорит, что любит активный секс, и 2-3 года назад так оно и было. Тогда она говорила, что жировая подушка на моем лобке мешает максимально глубокому проникновению, при ласке два пальца во влагалище влазило, иногда и три. Сейчас жене и один палец в облипку заходит, также она утверждает, что у меня за эти два года член стал длиннее и намного толще, при контакте он сильно распирает и натирает, и потому она не может часто заниматься сексом.
Жену очень раздражают мои «постоянные приставания», спрашиваю её: «до кого приставать мне – до соседок?». Много раз рассказывал жене, что вредно воздержание, на что она советует мне езду на лошади верхом. Да я бы не против попрыгать с какой-нибудь «кобылкой». Мог бы пойти налево, но раньше то все нормально было и обходить возникшую проблему стороной как-то не по-мужски и подвергать семью опасности распада не хочется.
Что делать, секса каждый день хочу. Даже если тяжелым трудом (вроде с бетоном или с металлом) целыми днями занимаюсь, не могу отвлечься – все равно хочу. Заснуть не могу до 2-3 часов ночи, а 7 часов вставать каждый рабочий день. Днем и вечером не сплю, только если совсем отъезжаю от невысыпания, могу отрубиться на 10-15 минут. Полагаю, если наладить секс, мой режим войдет в норму, но как это сделать?

Вопрос с сайта: "www.for-wm.ru"

Ответы

# 23:32 06-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
ЧТО ДЕЛАТЬ. Тут стоит действовать сразу по трём направлениям. 1. Жене нужно посетить гинеколога, сдать гормоны в разных фазах цикла. 2. Поговорить с женой на тему: а если НЕ секс, то ЧТО? Тебе не нужно - уважаю твой выбор. Но мне нужно - почему я страдаю? Говорите О СЕБЕ, не нажимайте на то, что у жены, якобы, что-то не в порядке. Она Вам что-нибудь про свою любовь к Вам говорила когда-нибудь? Наверно, ДА, правда? Вот и появился повод эту самую любовь проявить - что-то для Вас сделать реально.
3. Самое важное: задайте вопрос себе: "Почему жена не хочет секса со мной?" И постарайтесь честно на него ответить.
Возможные варианты Вы можете прочитать по ссылке: http://www.jlady.ru/sex/zhena-ne-xochet-seksa.html

Удачи!