семейный доктор

03:13 11-06-2012 / Сергей / Канск, обратиться

Мне 56 лет. Столкнулся с проблемой. Почему-то приступами появляется состояние, при котором я теряю силы. В прямом смысле. Не могу даже сжать кулак. Делать ничего не могу. При этом давление 150/100 и пульс 62. Никто из врачей ничего вразумительного ответить не может. Анализы крови вроде в норме. Есть небольшие отклонения, но не критичные. единственное это тестостерон всего 4.2. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Какие препараты есть для поднятия тонуса и тестостерона. А то ведь это не жизнь. Еще не старый а шевелиться не могу. Спасибо.

Ответы

# 15:33 11-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Сергей,здравствуйте. Следует повторить анализ через пару недель, кроме того сдать анализы на ГСПГ, альбумин, ЛГ, пролактин. Вы с эндокринологом консультировались?УЗИ щитовидной железы делали?Невролог Вас смотрел?