семейный доктор

16:06 16-06-2012 / Аноним, обратиться

Гаспар Арнери, здравствуйте! Я Вам писала уже про фарингит, тонзиллит, сухой непроходящий кашель , если нужно,вот история переписки http://www.03.ru/section/family/4675707
Так вот, послушалась Вашего совета и сделала рентген носа, выяснился,что у меня еще и острый катаральный гайморит.... хотя насморк был всего 5 дней, закапывала всего 3 дня, а потом обходилась без капель. Сейчас насморка нет, нос не заложен, наклонять голову не больно. Помимо этого горло не проходит. миндалины уменьшились значительн только после того, как помазала люголем на ночь. Сейчас назначили сложные капли: супрастин+гентамицин+алоэ+физ раствор+гидрокортизон, амоксиклав, имудон, лордестин, физио ДМВ. Я так устала и боюсь уже всем лечиться. Скажите,что будет моему организму, если я за эти 3 месяца уже принимала коделак, макропен, биопарокс, имудон и плюс сейчас буду принимать то,что рописали? Всё это время пью циклоферон, чтоб не было дисбактериоза. Не понимаю, почему это всё столько времени не проходит, если я абсолютно все назначения соблюдаю, принимаю, + полощу прополисом, пью чай с медом , с молоком. Лето на улице, а у меня такая ерунда(( Извините,что много написала. Просто Вы единственный, кто правда поддерживает, помогает и делится хорошими и полезными советами!

Ответы

# 17:13 18-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Виктория, ответил Вам выше. Вы дважды написали одно и то же.
# 23:07 23-08-2012 dr.love, обратиться
womens rights and please support pink and its for everyone in russai and love women