семейный доктор

13:35 17-06-2012 / Никита / Рождённые Чудом, обратиться

Дорогие медики, примите от нас искренние поздравления и бесконечную признательность за Ваши чуткие сердца, спасенные жизни, возвращенное здоровье жителей городов, сел и поселков нашей страны. На протяжении многих веков люди, которые врачевали, спасали от болезней и лечили раны, пользовались любовью и уважением. Ваши талантливые руки дарят людям радость исцеления и вселяют надежду на дальнейшую жизнь.
Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой и вдохновением, вернется к Вам в многократном размере. Счастья Вам и добра, и пусть клятва Гиппократа не будет для Вас тяжелой обязанностью, а только приятной миссией.

Ответы

# 15:48 17-06-2012 Sergey, обратиться
Мы поздравляем и говорим слова искренней благодарности нашему другу- ИЛЬЕ ВАДИМОВИЧУ ЕГОРОВУ - очень хорошему доктору и замечательному, безупречно порядочному человеку.
# 16:13 17-06-2012 Майя, обратиться
А ещё Илья Вадимович замеательный лектор и модератор этой конференции и наш Волшебник. И это стихи о нём.

Под завязку поликлиника забита,
И на «Скорых» ездят мрачные врачи,
Но на выручку летят герои вирта,
Бескорыстные, как Бэтмены в ночи.

Кабинеты оккупировали пенсы,
А трудящиеся долбят интернет:
Здесь, на форуме, единственное место,
Где ни грубости, ни очереди нет.

Здесь участливо, внимательно, душевно!
Потому и монитор – иконостас…
А один из докторов – вообще Волшебник,
Он комплаенс трансформирует в экстаз.

Мы не верили в заочные советы,
В исцеление за сотни тысяч вёрст,
Только души наполняют тёплым светом
Ваши строчки, как лучи далёких звёзд.

К вам прикованы десятки тысяч взоров,
Бьют по клавишам десятки тысяч рук,
И легчайшими ладошками курсоров
Фотографию очерчивают в круг.

И болящий расслабляется до флирта,
И ему не одиноко в эту ночь…
Настоящие врачи – герои вирта,
Словом форума спешащие помочь.

Кто-то пашет в захламлённых кабинетах,
А для вас не существуют рубежи.

(автор стихов Туся)
# 17:37 17-06-2012 Саша К-т., обратиться
Гаспар Арнери! Поздравляем Вас . Спасибо за оптимизм, за то, что с Вами так приятно общаться, за внимательность, сочувствие и терпение, чтобы ответить на многочисленные вопросы. Будьте здоровы и счастливы!
# 23:10 17-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
# 16:48 18-06-2012 Аноним, обратиться
А что за праздник-то?
# 18:28 18-06-2012 Татка, обратиться
В третье воскресенье июня жители России, Белоруссии и Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника. Основанием служит Указ Президиума Верховного Совета СССР N3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР N9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».