семейный доктор

15:11 20-06-2012 / liudmila, обратиться

zdravstvuite doctor! mne 33 goda . u menea esti k vam vopros! u menea uje mnogo let bolit nije pupka, i doctora ghinecologhi dali antibiotiki. teperi nasli cistit u levogo iaicinika. no, nije pupka postoiano bolit. kaka mne biti, shto delati? k komu obrashatsea?

Ответы

# 16:12 20-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Людмила, здравствуйте. Из Вашего сообщения мало что понятно.
Напишите яснее и подробнее.
Как давно болит?Какой характер боли, что значит постоянно?Связано как-то с едой? Что со стороны гинекологии? От чего лечили гинекологи? Что с левым яичником? Киста? Вас гастроэнтеролог консультировал?Гастроскопию делали? Узи ? Анализы ? Уролог какой диагноз ставит? Цистит? Вы его пролечили?