семейный доктор

11:33 21-06-2012 / Аноним, обратиться

Гаспар Арнери, а вы врач по какой специализации? И не всегда копирование информации из интернета-лучший ответ.

Ответы

# 23:59 21-06-2012 ирина, обратиться
Аноним, плиз, оставьте доктора в покое! Работает человек и дай Бог ему здоровья!
# 03:37 22-06-2012 Александр…, обратиться
Господин аноним, убедительная просьба перестать цепляться к доктору.
Гаспар Арнери, убедительная просьба отвечать дальше!И спасибо большое Вам за советы и поддержку.
# 11:12 22-06-2012 Аноним, обратиться
А я тоже хотел бы узнать про то,какой специальности доктор. Что в этом такого? Думаю, Гаспару Арнери не трудно будет ответить. Это нормальный вопрос.
# 02:14 23-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Александр…, Ирина, спасибо. Я по мере наличия времени буду на вопросы отвечать.
# 02:23 23-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Уважаемые Анонимы, самый правильный ответ будет такой: если проблема существенна, то помочь врач сможет при личном приеме. И вариантов действительно нет - лечить по интернету, без анализов и детального обследования, по-прежнему невозможно... Часто люди обращаются не за советом, а за информацией, тогда, в целях экономии времени, её можно дать и из Интернета.

На Ваш второй вопрос –ответ в книге «Три толстяка» ( Юрий Олеша) «Доктор Гаспар Арнери изучил сто наук.Он был очень серьёзным человеком, но имел добродушный нрав…………….»

Гаспар Арнери полагает, что жизнь полна еще не использованных возможностей. Боится упустить свою долю жизненного опыта, если не будет наилучшим образом использовать каждую минуту. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью. Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Готов пожертвовать своими стремлениями и отказаться от желания добиться престижного положения, т. к. предпочитает ко всему относиться спокойно, не отказывая себе в комфорте и безопасности.
Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Легко поддается влиянию окружающих, чувства других людей сразу же находят в нем отклик. Чувствителен и сентиментален, но скрывает это от всех, кроме очень близких людей.
Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению.

Для записи на приём и конструктивного диалога оставьте адрес своей электронной почты.
# 20:53 24-06-2012 Настя, обратиться
Как лететь с земли до звезд,
Как поймать лису за хвост,
Как из камня сделать пар –
Знает доктор наш Гаспар...