семейный доктор

23:40 21-06-2012 / Юлия / Орел, обратиться

Вот уже два дня чуть болит живот весь. Первый день температуры не было. А на второй день вечером поднялась температура 38. Сразу выпила таблетку что бы сбить. Живот болит весь полностью. Но не сильно просто ноет. И остановится и не болит потом снова начинает. Ела я перед тем как начал болеть попкорн. Что бы это могло быть и на что это похоже?

Ответы

# 01:09 23-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Юленька, Вы хотите, чтобы без осмотра я поставил Вам диагноз?Вы ничего существенного о себе не написали: где болит, как болит, связаны ли боли с едой, возраст, какие есть хронические заболевания и т.д. Советую показаться врачу:терапевту или гастроэнтерологу. Далее по результатам осмотра врач решит. что делать. Аппендицит -тоже может быть, а это серьёзно. Лекарства до осмотра врача лучше не принимать.
Как сейчас?
# 11:12 23-06-2012 Юлия, обратиться
Болит весь живот ну это вокруг пупка и бывает чуть ниже. Боли не сильные то схватит то отпустит. Это как бы порыв сходить в туалет. И есть понос. Я ела перед этим попкорн. Думаю может отравилась. 19 лет. Но вот сегодня с утра мне показалось что что то мешает мне в горле и хочется это сглатнуть но не получается. Посмотрела в зеркало а у меня желтый(не весь а по середине и скорее всего до корня дальше просто не вижу) язык и за маленьким язычком на горле желтоватая жидкость наверное. Недавно болела был насморк и кашель. Ни чем особо не лечила. Что это может быть??
# 11:13 23-06-2012 Юлия, обратиться
Температуры уже нет даже тем вечером не было.
# 11:32 23-06-2012 Юлия, обратиться
А живот начал так болеть после съеденного попкорна. До него я ни чего не ела вообще. А после все как всегда. Вчера купила лекарство от отравления Энтеросгель паста для приема внутрь.
# 18:52 23-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Диета обязательна.Советую всё же дойти до гастроэнтеролога или терапевта. Возможно отравление или воспаление и т.д. Нужен осмотр. Рассчитывать на чудодейственное лекарство, которое сами себе назначаете, опасно для здоровья. Вы можете заглушить симптомы, и болезнь перейдёт в хроническую.